Georges André KLEIN (1901-1992) Portrait... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Georges André KLEIN (1901-1992) Portrait de femme malgache Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Petits manques). 55 x 46 cm Provenance : - Vente Maître Blanchet, Hôtel Drouot, Paris, 11 mai 2010, n°229. - Collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat