André PLANSON (1898-1981) Nu sur fond bleu,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR
André PLANSON (1898-1981) Nu sur fond bleu, 1942 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 53 x 86,5 cm Provenance : - Galerie de l’Empereur, Paris (tampon sur le châssis). - Collection de Monsieur P. Exposition : Musée Faure, Aix-les-Bains, juillet-août 2012, n°19.
Mes ordres d'achat