André PLANSON (1898-1981) Nu assis au drap... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 328EUR
André PLANSON (1898-1981) Nu assis au drap bleu, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm Provenance : Collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat