Dany LARTIGUE (1921-2017) La Jardin des Tuileries,... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017) La Jardin des Tuileries, 1965 Encre, lavis d’encre et gouache. Signée et datée en bas à gauche. 46,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat