Max PAPART (1911-1994) Sainte-Victoire, ciel... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Max PAPART (1911-1994) Sainte-Victoire, ciel jaune, 1956 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 81 cm Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat