Max PAPART (1911-1994) Pichet et coupe de... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Max PAPART (1911-1994) Pichet et coupe de fruits Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat