Marcel VERTES (1895-1961) Au Pays des pierrots Huile... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel VERTES (1895-1961) Au Pays des pierrots Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat