Louis MAZOT (1919-1994) Nature morte sur... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis MAZOT (1919-1994) Nature morte sur l’étagère Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat