Pierre MOLINIER (1900-1976) D’après « Le... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) D’après « Le temps de la mort N.1 » Lithographie couleurs. Signée et numérotée sur 60. Éditions Christian Baudet. 28,5 x 35,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat