Mario CHICHORRO [portugais] (né en 1932) Le... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Mario CHICHORRO [portugais] (né en 1932) Le Lit II, 1989 Huile et gouache sur médium sculpté. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 50,5 x 38,5 cm Provenance : - Librairie Claude Roffat (mention manuscrite au dos). - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance. Exposition : Galerie Pleine Marge - Claude Roffat, 30 mai - 30 juin 1989.
Mes ordres d'achat