Hans BELLMER [franco-allemand] (1902-1975) Sous-main,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Hans BELLMER [franco-allemand] (1902-1975) Sous-main, vers 1945-48 Encre et aquarelle sur carton. Signée, datée, située à Carcassonne et annotée. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat