Fred DEUX (1924-2015) Exercice spirituel,... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 216EUR
Fred DEUX (1924-2015) Exercice spirituel, 1999 Mine de plomb et crayons de couleur. Signée et titrée en bas à droite. Datée en bas à gauche. 33 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat