Philippe LEFRESNE (né en 1962) Céline Dion,... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Philippe LEFRESNE (né en 1962) Céline Dion, le bébé de la dernière chance, 2013-2014 Céramique émaillée et peinte. Signée, datée et annotée sous la base. Datée et titrée dans la composition. Hauteur: 33 cm
Mes ordres d'achat