HUBERT LE GALL (NÉ EN 1961) Marguerites, version... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 20 480EUR
HUBERT LE GALL (NÉ EN 1961) Marguerites, version 18 fleurs, 1996, épreuve numérotée 2/8 Table d’appoint. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Signée et datée LE GALL (19)96 et justifiée 2/8 sur la base. Hauteur : 56 cm – Longueur : 61 cm – Largeur : 61 cm
Mes ordres d'achat