Grand plat de présentation rectangulaire... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Grand plat de présentation rectangulaire polylobé et mouluré de filets. Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre maté au centre illisible Poids : 3250 g - longueur : 75 cm - largeur : 44,5 cm
Mes ordres d'achat