Grand groupe en biscuit de porcelaine représentant... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand groupe en biscuit de porcelaine représentant le char de Vénus, dans un entourage d’enfants ailés, cygne et guirlandes de fleurs ; marque en creux aux S entrelacés ; (éclats). Style du XVIIIe siècle. H. : 52 cm
Mes ordres d'achat