Petite pendule en bronze doré figurant probablement... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Petite pendule en bronze doré figurant probablement un vendangeur (remploi) ; la caisse cylindrique et la base en marbre probablement rapportée à une date ultérieure ; (transformations et manques). XIXe siècle. H. : 31 cm
Mes ordres d'achat