Bureau plat en bois de violette, la façade... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Bureau plat en bois de violette, la façade à retrait ouvrant à trois tiroirs de chaque côté, avec une tablette coulissante de part et d’autre, reposant sur des pieds cambrés ; (accidents et restaurations). Style Louis XV, XIXe siècle. H. : 76 cm, L. : 136 cm, P : 81 cm
Mes ordres d'achat