Lustre en bronze doré à vingt - quatre lumières... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Lustre en bronze doré à vingt - quatre lumières et décor de feuillages rocailles stylisés, pendeloques et étoiles, percés pour l’électricité ; (manques) De goût Louis XV. H. : 96 cm, L. : 90 cm
Mes ordres d'achat