Quatre appliques à deux lumières en bronze... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Quatre appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor feuillagé Style Louis XV H 50 L 30 cm
Mes ordres d'achat