Groupe en bronze doré représentant deux bacchantes... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 584EUR
Groupe en bronze doré représentant deux bacchantes et un enfant satyre, inscrit Clodion sur la terrasse. Fin du XIXe siècle. H. : 58 cm
Mes ordres d'achat