Deux paires d’appliques en bronze et tôle... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Deux paires d’appliques en bronze et tôle laqués et dorés à deux lumières et décor de fleurs de porcelaine ; (accidents et manques). Style Louis XV, XIXe siècle. H. : 36 cm, L : 27 cm ; H. : 28 cm, L. : 28 cm
Mes ordres d'achat