KASGAÏ Tapis à décor d’un important motif... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
KASGAÏ Tapis à décor d’un important motif central rouge à l’extrémité duquel se trouve deux motifs crénelés bleu roi sur un fond bleu marine à motifs en étoiles multicolores, petite bordure ivoire à guirlandes de fleurs stylisées polychromes. 300 x 180 cm Effrangé, abraches, petite usure, légèrement déformé
Mes ordres d'achat