MOSSOUL Tapis à décor d’un important motif... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
MOSSOUL Tapis à décor d’un important motif central rose sur un fond rouge à fleurs stylisées, écoinçons roses, large bordure à motifs géométriques. 205 x 128 cm Usures, restaurations, abraches
Mes ordres d'achat