MOSSOUL Tapis à décor d’un important motif... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 179EUR
MOSSOUL Tapis à décor d’un important motif central ivoire à décor de roses, fond rubis et contrechamp bleu à fleurs multicolores, large bordure ivoire à guirlandes de fleurs. 204 x 136 cm Usures
Mes ordres d'achat