KURDE Tapis à fond bleu marine à décor de... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
KURDE Tapis à fond bleu marine à décor de losanges crénelés, large bordure sur fond rose à guirlandes de fleurs. 187 x 97 cm Abraches, légère usure
Mes ordres d'achat