Statuette figurant le dieu Osiris debout... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Statuette figurant le dieu Osiris debout tenant ses instruments Bronze à patine croûteuse. Égypte, Basse époque (664-332 av. J.-C.). Hauteur : 21,5 cm (avec le tenon 23,5 cm) An Egyptian Bronze Figure of Osiris, Late Period
Mes ordres d'achat