Wifredo LAM (1902-1982)Oiseau, 1960

Lot 95
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Pastel et fusain. Signé et daté 1960 en bas à droite. H: 67 x 49 cm Provenance: Collection Landau
Mes ordres d'achat