Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Femme... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Femme à la panthère - Projet de couverture de Harper‘s Bazar pour le numéro de fourrures, vers [1936] Sérigraphie. Signée et légendée. 68 x 55 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat