POL CHAMBOST (1906-1983) Œufs, 8 août 1980 Sculpture.... - Lot 382 - Ader

Lot 382
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 048EUR
POL CHAMBOST (1906-1983) Œufs, 8 août 1980 Sculpture. Épreuve en céramique émaillée noir et or. Signée Pol CHAMBOST et datée sous la base. H. 19 cm
Mes ordres d'achat