ALEXANDRE KOSTANDA (NÉ EN 1924) Motifs géométriques Pichet... - Lot 388 - Ader

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 76EUR
ALEXANDRE KOSTANDA (NÉ EN 1924) Motifs géométriques Pichet à une anse détachée, la base circulaire montant jusqu’au col en goutte d’eau. Épreuve en céramique émaillée, le décor titre en relief. Signé A. KOSTANDA Vallauris sous la base. H. 21,2 cm.
Mes ordres d'achat