JEAN LURÇAT (1892-1966) PEINTRE CARTONNIER... - Lot 394 - Ader

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
JEAN LURÇAT (1892-1966) PEINTRE CARTONNIER & POTERIE SANT-VICENS Personnage onirique et feuillage Plaque murale. Épreuve en céramique au décor titre émaillé polychrome. Marquée Dessin J. LURÇAT Sant-Vicens S.H. au revers. 26 x 13 cm
Mes ordres d'achat