JULES AGARD (1905-1986) Cactus Grand sujet... - Lot 405 - Ader

Lot 405
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 480EUR
JULES AGARD (1905-1986) Cactus Grand sujet décoratif. Épreuve en céramique, le décor aux engobes. Éclats en pourtour de la base et défaut de cuisson sous l’une des protubérances. Signé J. AGARD vers la base et numéroté 51 au revers. H. 42 cm
Mes ordres d'achat