BARBARA DELFOSSE (NÉE EN 1939) Coq et fleur Boîte.... - Lot 427 - Ader

Lot 427
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
BARBARA DELFOSSE (NÉE EN 1939) Coq et fleur Boîte. Épreuve en grès émaillé ; le décor titre gravé sous couverte sur le couvercle. Signée BARBARA sous la base. H. 7 cm – L. 14 cm – L. 8 cm
Mes ordres d'achat