Denise BOURDOUXHE (1925-1990) Patchwork Huile... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Denise BOURDOUXHE (1925-1990) Patchwork Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 46 x 55 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat