Denise BOURDOUXHE (1925-1990) Attente - Football... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Denise BOURDOUXHE (1925-1990) Attente - Football - L’Enfant au béret 3 crayons gras. 2 signés. 37 x 17,5 cm - 32 x 28 cm - 25,5 x 37,5 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat