Pierre COQUET (1926-2021) Composition grise... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre COQUET (1926-2021) Composition grise et bleue - Composition tendre - Les taches orange 3 huiles sur papier. L’une signée. 29,5 x 26 cm - 26 x 29 cm - 24 x 23,5 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat