Albert HADJIGANEV [franco-bulgare] (né en... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Albert HADJIGANEV [franco-bulgare] (né en 1954) Intérieur à la chaise blanche Huile sur toile. Signée en bas à droite. 116 x 146 cm
Mes ordres d'achat