École de Jean-Baptiste MALLET (Grasse 1759... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
École de Jean-Baptiste MALLET (Grasse 1759 - Paris 1835) La Réprimande Gouache. 29,2 x 23,3 cm Provenance : Carlo Lucido (Lugt 3269); Vente Londres, Sotheby’s, 20 avril 2004, lot n° 152 ; Collection anonyme (Lugt 3038).
Mes ordres d'achat