René André Varnier (actif dans la première... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
René André Varnier (actif dans la première moitié du XXe siècle) Bergers Allemands Groupe en bronze à patine brune Signé sur la terrasse « R.Varnier » Porte la mention « Salon des Beaux-Arts 1923 » et le cachet de l’éditeur « Patrouilleau Edit. PARIS » H : 33 cm et terrasse : 58 x 28 cm
Mes ordres d'achat