Montelupo Plat rond en majolique à décor... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Montelupo Plat rond en majolique à décor polychrome d’une femme tenant un baton debout dans un paysage stylisé sur fond jaune. XVIIe siècle. D : 30 cm Éclats et fêlures.
Mes ordres d'achat