Meissen Ensemble de quatre statuettes en... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Meissen Ensemble de quatre statuettes en porcelaine représentant des amours assis sur des bases circulaires, à décor polychrome et or. Marquées : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. H : 17 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat