Meissen Statuette représentant une jeune... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Meissen Statuette représentant une jeune femme allégorie de l’Eté tenant une gerbe de blé, à décor polychrome et or. Marquée : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. H : 19 cm Petits éclats à la couronne.
Mes ordres d'achat