Vienne Deux assiettes à potage en porcelaine... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Vienne Deux assiettes à potage en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : écu en bleu. XVIIIe siècle. D : 24 cm Usures.
Mes ordres d'achat