FRANCE MÉDAILLE COMMÉMORATIVE DE LA GUERRE... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
FRANCE MÉDAILLE COMMÉMORATIVE DE LA GUERRE DE 1870. Médaille de gros module en argent. Bélière tronconique. Poinçon Arthus Bertrand et « argent » sur la tranche. Ruban. 36 mm - Poids brut : 21,2 g T.B. à T.T.B. (petits coups).
Mes ordres d'achat