GRANDE-BRETAGNE MILITARY CROSS, créé en... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR
GRANDE-BRETAGNE MILITARY CROSS, créé en 1914. Argent. Ruban avec barrette de présentation. 45 x 42 mm - Poids brut : 12 g Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. Fabrication française. SUP. Règne de Georges V.
Mes ordres d'achat