Conflits de la 2e partie du XXe siècle Huit... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Conflits de la 2e partie du XXe siècle Huit médailles : deux de l’OTAN pour l’ex-Yougoslavie et le Kosovo, deux des nations unies (une à agrafe Sarajevo), une commémorative des opérations des nations unies en Corée (fabrication de la monnaie de paris), une pour la libération du Koweït, une saoudienne pour la libération du Koweït, dans son écrin. T.T.B. à SUP. On y joint 2 rappels
Mes ordres d'achat