MAROC MÉDAILLE DU MÉRITE MILITAIRE CHÉRIFIEN... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
200 - 250 EUR
MAROC MÉDAILLE DU MÉRITE MILITAIRE CHÉRIFIEN (1910) du 2e type. En argent, vermeil et émail (infimes éclats au revers). Ruban. Poinçon tête de sanglier. 48 x 26 mm - Poids brut : 17 g T.T.B.
Mes ordres d'achat