Charles Wilkin (1750-1814) The Right Honourable... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
Charles Wilkin (1750-1814)
The Right Honourable Lady Charlotte Duncombe. 1797 ; The Right Hon.ble Jane Elizabeth Viscountess Andover. 1799. Gravé au pointillé d'après J. Hoppner. Chaque à vue : 178 x 225 mm. Bonnes épreuves sur vélin, légèrement insolées. Rousseurs claires. Pas de marges apparentes. Cadres. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat