Jacques Beltrand (1874-1977) Voiliers au... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
Jacques Beltrand (1874-1977)
Voiliers au port. 1934. Bois gravé. 305 x 418 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin ivoire, signée et datée, dédicacée " affectueusement aux chers amis E. Houdan ", puis numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.
Mes ordres d'achat